Добро пожаловать на авторский проект-антиутопию "GOD'S SINS. TOMORROWLAND."
Сефирот гостеприимно открывает перед вами свои двери, скрывая в своей тени множество удивительных и ужасающих сюрпризов.
TOMORROWLAND NEWS: Проект на стадии запуска, мы рады принять в наши ряды первопроходцев Сефирота.
Стартовали следующие акции: #1 Infinite Power, #2 The whole world’s sitting on a ticking bomb, #3 Fury Oh Fury

Особенно рады будем видеть: Ragnar Johansen, Maximalian Kronberg, Raiden Nakamura, Miguel Rivera, Arthur Torment, Marlene Thys, Ryan Northwood

QUESTS ORDER:
- #1 Night Of The Hunter - CHLOE POOL
- #2 Point of No Return - SAGAWA ISSEI
- #3 Pound The Alarm - LAMELIA WEILANT
Вверх страницы
Вниз страницы

God's Sins: Tomorrowland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » God's Sins: Tomorrowland » Флуд » Флуд №3 пиши пост, курва

Флуд №3 пиши пост, курва

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Zacarìo Gao
Волшебников? Сериал, фильм, аниме, театральная постановка? оо

0

602

Eric Hays
Ахахаха ;D Это какая-то странная закономерность, вроде той, когда только что во флуде была куча народу, а ты пришел и все мигом разбежались х)
Я безразмерно за тебя рад, хоть кто-то есть здоровый.
Я тоже сыт, немного не здоров, но выспавшийся. Если интернет не затормозит, то пойду пиарить.

Zacarìo Gao
Я не буду кормить тебя лимонами, а то станет ещё кислее. Съешь сладкого.)
У меня всё в состоянии сойдет, удручает пара учебных моментов, но о них я позабочусь на следующей неделе, а пока буду отдыхать.

0

603

Tallen Virtanen
Это определенно моё проклятье хД
Да я, к счастью, никогда на здоровье и жаловался.
А что со здоровьем? Снег растаял, гадость вылезла, ударила по иммунитету, а тот удара не выдержал?

0

604

Eric Hays
сериал Х)

Tallen Virtanen написал(а):

Я не буду кормить тебя лимонами, а то станет ещё кислее. Съешь сладкого.)
У меня всё в состоянии сойдет, удручает пара учебных моментов, но о них я позабочусь на следующей неделе, а пока буду отдыхать.

отдыхай-отдыхай, мне тоже надо с парой учебных моментов разобраться...

мальчики, не знаете какой-нить военный фильм который на слезу пробивает?

0

605

Zacarìo Gao написал(а):

мальчики, не знаете какой-нить военный фильм который на слезу пробивает?

Спасти рядового Райана? хД

0

606

Eric Hays
я гляну х)

0

607

Zacarìo Gao
Глянь, отличный фильм оо
А ты, как изобретатель. что именно лепишь? Оружие, сандалии-самолеты как у Гермеса в мультике про Геркулеса, тостеры? оо

0

608

Eric Hays
сандали-самолеты я для себя хочу слепить. так вот лепила робота-учителя для деток изнанки. еще может то-то вроде робота посудомойки... тут главное вдохновить и материалами обеспечить. а так роботы-самоубийцы сделали мне репутацию х)

0

609

Zacarìo Gao
Роботы-самоубийцы? Подсылала к конкурентам в лаборатории роботов, что резали себе вены?

0

610

Eric Hays
Нет, просто большая часть роботов по непонятным причинам и по вине злых демонов-программеров любит взрываться не проработав и дня. х) вот я и превратила недостатки в достоинства. группировки используют их как бомбочки

0

611

Zacarìo Gao
Буду опасаться роботов xD

0

612

Eric Hays
они не все такие плохие. :О сандали точчно будут работать

0

613

Zacarìo Gao
Береженого бог бережет хД

0

614

Eric Hays
Нужно срочно вызвать экзорциста ;D
И это, определенно, плюс тебе в карму, продолжай в том же духе.
О да-а-а, погулял под дождем без зонта, промок и простыл слегка. Я вообще любитель попадать под дождь, но обычно последствий никаких не было.)

Zacarìo Gao написал(а):

отдыхай-отдыхай, мне тоже надо с парой учебных моментов разобраться...

Спасибо.) Где учишься?

0

615

Tallen Virtanen
Экзорцисты разве снимают проклятия? оо
Чувак, ты стареешь. Ну или кто-то наложил на тебя сглаз, вот ты и потерял иммунитет к дождю. Или дождь вдруг тебя невзлюбил. Хз в общем, поправляйся.

0

616

Tallen Virtanen
уже нигде надеюсь. Х)

Eric Hays
ну как знаешь

0

617

Zacarìo Gao
Как, собственно, игра у тебя идёт и идёт ли? оо

0

618

Eric Hays
я жду когда нам ответит Тео в том эпизоде где робот-учитель пытается нас убить, а так её почти нет Х) как и идей на эпизоды

0

619

Zacarìo Gao
Да ладно, неужели грандиозных планов на персонажа при создании не было?

0

620

Eric Hays
были, я их где-то растеряла х) и пока не было возможности из поискать

0

621

Zacarìo Gao
Да ладно, вспоминай. Что, к примеру, хотела столь грандиозного сотворить? Может создать армию автоботов, запрограммировать часть из них на эгоизм и алчность, чтобы они взяли имя десептиконов и начали восстание против автоботов и людей?

0

622

Eric Hays
А вдруг всё это проделки проклятого духа, присосавшегося к тебе? :о
Да уж, скоро песок с костей посыпется от старости. Не-е-ет, я этого не переживу, если наша с дождём любовь будет не взаимна. Спасибо, постараюсь.

Zacarìo Gao написал(а):

уже нигде надеюсь. Х)

О, мне бы так, но такое возможно будет только через три месяца ;D

0

623

Tallen Virtanen
Об этом я не подумал оо Вызывай, вызывай экзорцистов скорее!
У меня такая же любовь к снегу xDDD Минусовая температура меня радует куда больше, чем плюсовая. Помню как то в детстве решил для себя, что жара - отстой, а холод - праздник, так с тех пор и не жалую первое и не жалуюсь на второе.

0

624

Eric Hays написал(а):

Да ладно, вспоминай. Что, к примеру, хотела столь грандиозного сотворить? Может создать армию автоботов, запрограммировать часть из них на эгоизм и алчность, чтобы они взяли имя десептиконов и начали восстание против автоботов и людей

На самом деле мне хотелось бы создать идеального мужчину, пустить его в бои без правил и выиграть кучу бабок, но твоя идея тоже не плоха... такая знакомая. х)
а ещё я хотела побыть в плену у какого-нибудь ублюдка из Изнанки и чтобы меня спасли, но пока меня спасать некому. х)

О, мне бы так, но такое возможно будет только через три месяца ;D

да-да, пора дипломов, прекрасное время х)

Отредактировано Zacarìo Gao (2016-04-01 20:38:19)

0

625

Zacarìo Gao написал(а):

На самом деле мне хотелось бы создать идеального мужчину, пустить его в бои без правил и выйграть кучу бабок, но твоя идея тоже не плоха... такая знакомая. х)
а ещё я хотела побыть в плену у какого-нибудь ублюдка из Изнанки и чтобы меня спасли, но пока меня спасать некому. х)

А, я видел твою заявку, да. Я бы даже взял её, но пришёл не один (Да, на самом деле, мой товарищ всё ещё где-то на подлете), а потому решил сделать того, кого сделал.
Хочешь, я тебя когда-нибудь спасу? хД А ты за это к нашей группировке присоединишься ;D

0

626

Eric Hays
Уже вызвал, скоро приплывут!
Это здорово ;D У меня, наверное, почти аналогично. Не переношу жару, хотя люблю солнечную погоду. Но вот когда прохладненько и дождливо - прям идеально ;D

Zacarìo Gao написал(а):

да-да, пора дипломов, прекрасное время х)

А у меня ещё ровно два месяца учебы и потом уже тоже наступит пора дипломов.) Нет, я делаю диплом сейчас, но от меня успешно бегает мой научный руководитель, поэтому не могу продвигаться дальше в его написании и приступать к практической части.

0

627

Zacarìo Gao написал(а):

но пока меня спасать некому.

Эй, а как же я? ;D
Я ж всегда спасу!

0

628

Tallen Virtanen
Ловлю на слове!
У нас в армии как было: на улице тепло - все улыбаются, я плачу, на улице холодно - все плачут, а я улыбаюсь.

0

629

Eric Hays написал(а):

А, я видел твою заявку, да. Я бы даже взял её, но пришёл не один (Да, на самом деле, мой товарищ всё ещё где-то на подлете), а потому решил сделать того, кого сделал.
Хочешь, я тебя когда-нибудь спасу? хД А ты за это к нашей группировке присоединишься ;D

может я своего друга на неёуговорю, но он такой ж тормоз, как, наверное,твой
а что у вас за группировка такая? Х) я просто вроде как птицы мира и со всеми дружу и связей у меня много... х)

0

630

А у меня ещё ровно два месяца учебы и потом уже тоже наступит пора дипломов.) Нет, я делаю диплом сейчас, но от меня успешно бегает мой научный руководитель, поэтому не могу продвигаться дальше в его написании и приступать к практической части.

о боги, какой ужас х)

Эй, а как же я? ;D
Я ж всегда спасу!

ох, Талли-Талли ничего ты не понимаешь в женской хитрости и коварстве. Х) конечно, ты меня спасешь, если тебя твоя больница не удержит

0

Вы здесь » God's Sins: Tomorrowland » Флуд » Флуд №3 пиши пост, курва

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC