Добро пожаловать на авторский проект-антиутопию "GOD'S SINS. TOMORROWLAND."
Сефирот гостеприимно открывает перед вами свои двери, скрывая в своей тени множество удивительных и ужасающих сюрпризов.
TOMORROWLAND NEWS: Проект на стадии запуска, мы рады принять в наши ряды первопроходцев Сефирота.
Стартовали следующие акции: #1 Infinite Power, #2 The whole world’s sitting on a ticking bomb, #3 Fury Oh Fury

Особенно рады будем видеть: Ragnar Johansen, Maximalian Kronberg, Raiden Nakamura, Miguel Rivera, Arthur Torment, Marlene Thys, Ryan Northwood

QUESTS ORDER:
- #1 Night Of The Hunter - CHLOE POOL
- #2 Point of No Return - SAGAWA ISSEI
- #3 Pound The Alarm - LAMELIA WEILANT
Вверх страницы
Вниз страницы

God's Sins: Tomorrowland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's Sins: Tomorrowland » Флуд » Флуд №3 пиши пост, курва


Флуд №3 пиши пост, курва

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Eric Hays
ты чудовище

0

722

Zacarìo Gao
Какое именно? Франкенштейна?

0

723

Tallen Virtanen
Смени меня, а я пошёл отпишусь хД

0

724

Eric Hays
В этом тоже есть свой плюс ;D Хотя хэппи энды я тоже люблю. Я так-то всё люблю, если в этом нет излишних соплей.
Хорошо, пугать тебя не буду ;D

Zacarìo Gao написал(а):

не время для постов. мы ж тебя так ждали С:

Но когда же для них время?  http://s2.uploads.ru/t/S78Ck.png Да-а-а, я заметил ;]

0

725

Eric Hays написал(а):

Смени меня, а я пошёл отпишусь хД

Пост сдал, пост принял  http://s2.uploads.ru/t/bf8eo.png

0

726

Eric Hays
нет, то которое еду раздаёт

Tallen Virtanen написал(а):

Но когда же для них время?   Да-а-а, я заметил ;]

они должны рождаться у тебя в желудке и жить таам, как кишечные палочки. а ты за пару минут должен выдавать готовый продукт.

0

727

Zacarìo Gao написал(а):

они должны рождаться у тебя в желудке и жить таам, как кишечные палочки. а ты за пару минут должен выдавать готовый продукт.

В таком случае, мне страшно заглядывать в свой желудок, переполненный всякими многочисленными сюжетными палочками. За пару минут я могу только распить чай для настроения, а вот для рождение продукта мне нужно время ;D

0

728

Tallen Virtanen
Нихрена, я не приму пост, что-то как-то не идёт, либо позже, либо завтра отпишусь.
Zacarìo Gao
А какое еду раздаёт? оо

0

729

Eric Hays
Ну ок, я ж не тороплю ;D

0

730

Tallen Virtanen
Но предупредить же стоит.

0

731

Eric Hays написал(а):

А какое еду раздаёт? оо

ты видел мульт осторожно, возможны осадки в виде фрикаделек?

0

732

Zacarìo Gao
Неа, не видел оо

0

733

Tallen Virtanen
Уточню на всякий случай: у тебя какие-то планы по поводу тех самых шагов или я могу повернуть эти шаги как пожелаю? хД

0

734

Eric Hays
Можешь поворачивать их в своё удовольствие~

0

735

Tallen Virtanen
Окееей.

0

736

Eric Hays
НЕ ВИДЕЛ? :ООООООООООООООООООООООООООО

0

737

Zacarìo Gao
НЕ ВИДЕЛ :ООООООООООООООООООО

0

738

Eric Hays
как ты мог? ты был в коме?

0

739

Zacarìo Gao
А когда они вышли? Давно уже вроде. Просто не вижу смотреть мультфильм, в названии которого есть фрикадельки.

0

740

Eric Hays
давно-давно. Но это шикарный мультфильм... как минимум первая его часть, хотя вторая тоже не плоха.

0

741

Zacarìo Gao
Их аж две? Вот это да.
Я из более ли менее новых смотрел разве что город героев, холодное сердце, какая-то там магия и первую часть гадкого я, которая мне писец, как не понравилась, даже миньоны не вывозили.

0

742

Eric Hays написал(а):

Их аж две? Вот это да.
Я из более ли менее новых смотрел разве что город героев, холодное сердце, какая-то там магия и первую часть гадкого я, которая мне писец, как не понравилась, даже миньоны не вывозили.

вот да-а-а.... и там будет много бесплатной еды с неба.
Он 09-го года, какая магия? не помню никакой магии. х) а миньоны ещёхуже гадкого я вышли, хотя я уже точно не помню, что там в этом Гадком я было

0

743

Zacarìo Gao
Вот это даааааа. Хотя я видел кучку артов подобной темы, где с неба падают красные шапочки, а внизу радостный волк, ну или когда сверху падает туча красивых баб, а снизу мужик счастливый их ловит.
Я не помню как точно называется, но там мультик был мюзиклом, про гадкого короля монстров и принцессу фей, которые в итоге сошлись. Там была пара веселых песенок, это точно.
Я не про отдельный мульт про миньонов, а про миньонов в самом гадком я. Там было про знакомство этого гадкого я и маленькой девочки ;D

0

744

Zacarìo Gao
Я долго гуглил и нашёл. Strange Magic этот мульт называется.

0

745

Eric Hays
ДАААААААААА, а потом эта еда ещё и такая огромная становится, что мороженным всю улицу заносит как снегом.
а он как интересный, не помнишь?
ай,да они мне нигде не нравятся х)

0

746

Zacarìo Gao
Вот так ужас, не хотел бы, чтобы вместо снега было мороженное.
Если ты про мюзикл спрашиваешь, то мне он понравился очень даже оо Правда, рисовка несколько своеобразная, но, в принципе, не ужасная.

0

747

Eric Hays
ничего ты не понимаешь в просто счастье желудка :О
окей, а то мне и смотреть почти нечего. хотя ванпачмен довольно увлекательный.

0

748

Zacarìo Gao
Это скорее счастье для языка, желудок от такого мороженного просто офигеет хД
А, я его ещё онгоингом смотрел.

0

749

Eric Hays
ну не знала что ты будешь так строг к этому

0

750

Zacarìo Gao
Строг? Я? Где? оо

0


Вы здесь » God's Sins: Tomorrowland » Флуд » Флуд №3 пиши пост, курва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно