Добро пожаловать на авторский проект-антиутопию "GOD'S SINS. TOMORROWLAND."
Сефирот гостеприимно открывает перед вами свои двери, скрывая в своей тени множество удивительных и ужасающих сюрпризов.
TOMORROWLAND NEWS: Проект на стадии запуска, мы рады принять в наши ряды первопроходцев Сефирота.
Стартовали следующие акции: #1 Infinite Power, #2 The whole world’s sitting on a ticking bomb, #3 Fury Oh Fury

Особенно рады будем видеть: Ragnar Johansen, Maximalian Kronberg, Raiden Nakamura, Miguel Rivera, Arthur Torment, Marlene Thys, Ryan Northwood

QUESTS ORDER:
- #1 Night Of The Hunter - CHLOE POOL
- #2 Point of No Return - SAGAWA ISSEI
- #3 Pound The Alarm - LAMELIA WEILANT
Вверх страницы
Вниз страницы

God's Sins: Tomorrowland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's Sins: Tomorrowland » Флуд » Флуд №4 зомби зомби зомби


Флуд №4 зомби зомби зомби

Сообщений 301 страница 330 из 331

301

Eric Hays
грустненько, анкетос не принимают.

0

302

Olivia Raylar
Ты ведь аж неделю ждать спокойно собиралась xD

0

303

Eric Hays
ты плохо меня знаешь
чтоб я
да неделю
на на жопе ровно

0

304

как можно обожраться шпротами? :О их же не много

0

305

Olivia Raylar
Согласен, знаю я тебя плохо, а потому предпочитаю быть доверчивым хД
Zacarìo Gao
Ну, можно много найти, чо уж.

0

306

Eric Hays
моих было не много, и я всё равно ими объелась... совсем всё безрадостно х)

0

307

Zacarìo Gao
Слуууууушай, как бороться с постоянным рвением осваивать всё новый и новые ролевые? Вот чеснслово, нахожу ролевую, делаю анкету, её принимают, проходит неделя, а мои руки уже тянуться найти следующую фрпг.

0

308

Eric Hays
Надо найди такую, которая станет для тебя домом. Для меня как-то Инсайд был домом, теперь там всё пошло по пизде и у меня новый дом на Пандоре. Больше я никуда и не хочу. Ты может тоже ищешь своё место?

0

309

Zacarìo Gao
Вот мне всегда так отвечают, но в том-то и проблема. Был когда-то один такой, года четыре на нём сидел, а потом он ласты склеил, а все разбрелись кто куда.
Пандора? Сердца пандоры и блаблабла или что-то другое?
Так вот значится куда ты пропала ;D
Может и так. Мне, по сути, здесь нравится, персонаж мой мне как-то близок, но чото както вяло тут.

0

310

Eric Hays написал(а):

Вот мне всегда так отвечают, но в том-то и проблема. Был когда-то один такой, года четыре на нём сидел, а потом он ласты склеил, а все разбрелись кто куда.
Пандора? Сердца пандоры и блаблабла или что-то другое?
Так вот значится куда ты пропала ;D
Может и так. Мне, по сути, здесь нравится, персонаж мой мне как-то близок, но чото както вяло тут.

Да, я помню, у меня ж тоже не было ничего дольше инсайда
Нет, сад пандоры. совсем не связан с сердцами.
ну я и тут стараюсь появляться, потому что мне нравится сама идея, но с тем, что вяло - не поспоришь.
а там я сделала того самого перса с зелёными кудряхами :DD Ничего, что она получилась как Николь малышкой в плане размеров, я люблю коротыжек отыгрывать, и если от одной коротыжки приходится избавляться, я новую создаю.

0

311

Zacarìo Gao
Вот беда, да.
Даже не слышал, наверное.
Именно так xD Я вот сейчас решил попробовать ролку по МЕ, вот только я играл лишь в первую часть(точнее играю) и то только до середины и познаний в мат.части, мягко говоря, не хватает.
Ахаха, ну, у всех свои фетиши xDDD

0

312

Eric Hays
да я сама её откопала в рекламе какой-то ролки с человеческими внешками, а через пару тройку дней о ней инсайд узнал и кое-кто поступил как натуральная крыса, но я слишком стара чтобы разбираться в этом дерьме. :З
а что за игра такая? хотя я всё равно в них не разбираюсь

0

313

Zacarìo Gao
Пользуешься ролками с реальными внешностями, чтобы найти ролки с арт-внешностями? хД Продуманно, да. Ой, да ладно тебе, какая разница, знают или нет, куда ты там отправилась.
Масс эффект.

0

314

Eric Hays
Да нет конечно. Ну я перескакивала по рекламам с ролки на ролку и там смотрела рекламу, пока не наткнулась на что-то стоящее, вообще у меня ещё есть пара вариантов, но я их на потом оставила, мало ли

0

315

Zacarìo Gao
Ахаха, у меня есть, в общем, папка с вариантами "на всякий случай". Так вот, зашёл в неё недавно, а ролки, что мне так понравились с пол года назад и которые я туда поместил, уже успели умереть каждая вторая раза по два.

0

316

Eric Hays
ахахахахаххахаха, немного просроченная папка Х)

0

317

Zacarìo Gao
Вот и я о том же xD Пара ролевых были реально активными, живыми, а тут бам, захожу, а там вывеска "Всем спасибо, всем пока"

0

318

Eric Hays
печчально такое наблюдать

0

319

Zacarìo Gao
Да ладно, не беда.
Чем заниматься намерена на этой самой пандоре?

0

320

Eric Hays
обживаться и быть связующим звеном всего и вся

0

321

Zacarìo Gao
Ахах, случается. Я вот, было дело, нашёл игру, где всё шло просто прекрасно. С людьми собрался, планы настроил, а тут бам - нам половину урезали, а другая половина без первой смысл потеряла хД Так и пропал.

0

322

Eric Hays написал(а):

Ахах, случается. Я вот, было дело, нашёл игру, где всё шло просто прекрасно. С людьми собрался, планы настроил, а тут бам - нам половину урезали, а другая половина без первой смысл потеряла хД Так и пропал.

оууу не люблю когда так. но всякое бывает

0

323

Zacarìo Gao
Вот и я не полюбил. До сих пор время от времени объявляюсь, но в полной мере не остаюсь.

0

324

Eric Hays
может оно и к лучшему? никаких проблем :D

0

325

Zacarìo Gao
Кроме той, что я так и не нашёл, где осесть.

0

326

Eric Hays
ну да иы как неуловимый призрак, путешественник среди миров

0

327

Zacarìo Gao
Или бомж, который никому не нужен xD Смотря как посмотреть, да.

0

328

Eric Hays
смотри позитивно :Р

0

329

Zacarìo Gao
Сказал живой мертвец хД

0

330

странно ._________________________________. я точно помню что отвечала, а потом всё как в тумане. ненавижу весну

0


Вы здесь » God's Sins: Tomorrowland » Флуд » Флуд №4 зомби зомби зомби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно