Добро пожаловать на авторский проект-антиутопию "GOD'S SINS. TOMORROWLAND."
Сефирот гостеприимно открывает перед вами свои двери, скрывая в своей тени множество удивительных и ужасающих сюрпризов.
TOMORROWLAND NEWS: Проект на стадии запуска, мы рады принять в наши ряды первопроходцев Сефирота.
Стартовали следующие акции: #1 Infinite Power, #2 The whole world’s sitting on a ticking bomb, #3 Fury Oh Fury

Особенно рады будем видеть: Ragnar Johansen, Maximalian Kronberg, Raiden Nakamura, Miguel Rivera, Arthur Torment, Marlene Thys, Ryan Northwood

QUESTS ORDER:
- #1 Night Of The Hunter - CHLOE POOL
- #2 Point of No Return - SAGAWA ISSEI
- #3 Pound The Alarm - LAMELIA WEILANT
Вверх страницы
Вниз страницы

God's Sins: Tomorrowland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » God's Sins: Tomorrowland » Акции » #0. вторая палочка "Твикс"

#0. вторая палочка "Твикс"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ ИГРОКОВ ПО ЗАЯВКАМ:
1. По вопросам, касающимся нюансов заявки (как то - можно ли сменить возраст/внешность/etc.) обращаться нужно в гостевую, но не к АМС, а к тому, кто эту самую заявку подавал. Ибо администраторы и модераторы не вправе менять ключевые её моменты (если они не нарушают данные правила).
2. Внешности, указанные в данной теме, НЕ считаются занятыми/придержанными, если они не отмечены в теме внешностей. Так что: гостям - берите смело, если ее нет в теме; подающим заявки - не жалуйтесь, что вашу внешность забрали из-за того, что вы не отметили ее.
3. Персонажи из этой акции могут проходить по упрощенной анкете. Шаблон приведен в конце сообщения.
4. Персонаж по заявке будет принят только после одобрения администратора и автора заявки.
5. Автор заявки может принимать участие в рассмотрении анкеты.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ:

Код:
[quote][quote][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[align=center][size=10][i][Желаемая внешность][/i][/size][/align][/quote]
[align=center][size=18][font=Verdana][i]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛ. БОЛЬШИМИ БУКВАМИ[/i][/font][/size]
[i]Фамилия Имя[/i]
[i]Прозвища и сокращения[/i]

[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Verdana][b][i]ВОЗРАСТ[/i][/b][/font]
дд.мм.гггг - возраст персонажа y.o.
В игре Х6Х76 год.
[/align][/td]
[td][align=center][font=Verdana][b][i]РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ[/i][/b][/font]

[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=14][i]Кем вам приходится[/i] для [url=ссылка на профиль][i][Имя фамилия вашего персонажа][/i][/url][/size][/align][/quote]

[quote][align=center][font=Verdana][b][i]ОПИСАНИЕ[/i][/b][/font][/align]
- 

[align=center][font=Verdana][b][i]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/i][/b][/font][/align]
-
[/quote]

Шаблон анкеты для нужных:

Код:
[quote][hr]
[align=center][size=15][b]ПИШЕМ ЗДЕСЬ ИМЯ ФАМИЛИЮ НА АНГЛ. БОЛЬШИМИ БУКВАМИ[/b][/size]
[size=12]Пишем тут Имя Фамилию  на рус.[/size]
[i]Прозвища и сокращения[/i]

[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Verdana][b]ВОЗРАСТ[/b][/font]
дд.мм.гггг - возраст персонажа y.o.
[/align][/td]
[td][align=center][font=Verdana][b]РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ[/b][/font]

[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center][size=15][b]ВНЕШНОСТЬ[/b][/size][/align]
– [i]имя персонажа внешности / фандом[/i]: 
– [i]рост/вес[/i]: 
– [i]цвет глаз[/i]: 
– [i]цвет волос[/i]: 
– [i]татуировки[/i]:
– [i]шрамы[/i]:
– [i]иное[/i]: 

[align=center][size=15][b]ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОК[/b][/size][/align]
– [i]привычки[/i]:
– [i]страхи, фобии[/i]:
– [i]увлечения, хобби[/i]:
– [i]ориентация[/i]:
– [i]Зона рождения[/i]: 
– [i]Зона проживания[/i]:
– [i]ближайшие родственники[/i]:

– [i]общее описание[/i]:

[align=center][size=15][b]ПРОБНЫЙ ПОСТ[/b][/size][/align]

[hr]
[hide=По желанию ваша цифра]
[b]Опыт игры на ролевых играх.[/b]

[b]Связь с вами[/b].
Skype/ICQ/e-mail.
[b]Как вы узнали про нас?[/b]

[/hide][/quote]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_lwlm0hzgYB1qlo2le.gif
[Uzumaki Naruto]

TALLEN VIRTANEN
Таллен Виртанен
Тал, Талли

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Врач в бесплатной клинике Изнанки.

близкий друг для [Arashi Nakamura]

персонаж занят

ОПИСАНИЕ
Таллен родился и вырос в Изнанке. Свою мать он не помнит совсем – та умерла при родах, а отца помнит весьма смутно, поскольку тот погиб, когда мальчику было всего пять лет. Обстоятельства смерти отца Таллена до сих пор остаются неизвестными, но, учитывая общий уровень криминальности в Изнанке, это никого не удивляет. На воспитание Таллена взял близкий друг его отца, ставший мальчику кем-то вроде крестного отца и воспитателя, а потому впоследствии Таллен взял его фамилию – Виртанен.
Мистер Виртанен, владевший в Изнанке бесплатной клиникой для малоимущих (коими является подавляющее большинство жителей подземного города), был человеком благожелательным и благородным по натуре, но одновременно имел твердый и весьма решительный характер. Клиника существовала за счет его многочисленных подработок – в качестве вышибалы в барах или наемника, - а потому оказывала весьма посредственные услуги – обратившимся могли перевязать раны, вправить вывихи, дать обезболивающее или жаропонижающее, а также, в совсем отчаянных ситуациях, просто накормить и дать крышу над головой на пару ночей. И, несмотря на то, что в клинике никогда не было ничего излишне ценного, кроме простейших лекарств, всегда находились желающие легкой наживы. Оные, впрочем, весьма быстро теряли охоту связываться со странным владельцем клиники, поскольку к нежеланным гостям мистер Виртанен относился с открытой неприязнью. Если они уходили от него живыми, то могли считать себя счастливчиками.
Во многом Таллен стал похож на своего крестного, поскольку тот всегда был для него примером и образцом для подражания. Несмотря на то, что он так и не получил толкового образования, он был очень любознателен, много читал и проявлял не дюжий интерес к различным наукам. Крестный же научил его навыку, жизненно необходимому в Изнанке, - способности дать отпор. Сначала это были основы ближнего боя, а в возрасте четырнадцати лет Таллен в первый раз взял в руки пистолет. Откуда подобные познания у его крестного, он спрашивал и не раз, но так и не получил внятного ответа. Ровно как и на все вопросы, касающиеся его родителей: в общих чертах он знал, что они были «замечательными людьми, лучшими в своем роде», но в подробности крестный никогда не вдавался.
Таллен помогал ему в клинике с малых лет: поначалу просто был мальчиком на побегушках, затем выполнял простые курьерские поручения, а, когда повзрослел, в области медицины даже превзошел своего учителя. Он, конечно, не имеет тех знаний, которыми могут похвастаться выпускники высших учебных заведений на поверхности, но его опыта вполне хватает на практике. Он с легкостью перевяжет и обработает раны, вправит кости или даже утешит. За последний исключительный навык его очень ценят и любят постоянные посетители клиники – благодаря своему обаянию, Таллен завоевал даже самые черствые сердца и вошел в доверие ко всем – от совсем крошечных детей до уже пожилых стариков.
Впрочем, обманываться его добродушием не стоит. Теперь, когда крестный Таллена постарел, именно к нему, по сути, перешло управление клиникой. Несмотря на молодость и в целом дружелюбный, мягкий характер, Таллен не дает в обиду ни себя, ни клиентов. У тех, кто с ним сталкивался, даже пошла присказка, что он с одинаковой сноровкой может перевязать раны и пустить пулю в лоб, если будет такая необходимость.
Несмотря на искреннюю привязанность к своему делу, к возможности помогать слабым и защищать их, Таллен не может не мечтать когда-нибудь увидеть Сефирот. Впрочем, пока что ему хватает забот и под землей: помимо дел в клинике, ему приходится периодически подрабатывать, дабы была возможность приобретать лекарства и содержать самого себя. За слишком грязную работу Таллен старается не браться, но, впрочем, с легкостью может выполнять функции полевого врача в какой-нибудь группировке. Кроме того, его контактные данные есть у многих крупных лиц Изнанки, которые доверяет Таллену достаточно, чтобы, в случае необходимости, вверить ему свою жизнь.

С Араши они познакомились не так давно – около полугода назад, когда Накамура чуть ли не впервые спустился в подземный город в рамках своего задания. Попытка выудить информацию пошла не так, как планировалось, ему пришлось спешно удирать, но напоследок его успели подстрелить. Истекая кровью в грязном переулке Изнанки, Араши был уверен, что, собственно, там и отдаст концы, если бы не небывалая, невероятная удача. Уже собиравшийся закрыть клинику Таллен заметил его, помог едва соображающему от боли незнакомцу, а на следующее утро, когда Араши пришел в себя, не стал просить ни денег, ни ответных услуг. Возможно, на этом бы все и закончилось, если бы Араши, целую неделю мучавшийся совестью, не вернулся с благодарностью. Денег бы Таллен, конечно, не принял, а вот целый набор бинтов, лекарств и медицинских инструментов принял охотно. С этого момента и началась их странная, необъяснимая дружба.
С тех пор они общались не слишком часто и много, но регулярно. Пару раз Араши заваливался после полуночи в клинику с очередным ранением, выслушивал целый ряд ругательств и причитаний, а на следующий день возвращался с ответной благодарностью. Пару раз они захаживали в какой-нибудь бар, где могли просидеть до самого утра, разговаривая о чем угодно, кроме своей личной жизни. Они никогда не спрашивали друг друга о своем прошлом и оба были этим довольны. Но, даже несмотря на недомолвки и нерегулярность общения, Араши каким-то невероятным образом стал считать Таллена одним из своих самых близких друзей, если не самым близким.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- фамилию можно сменить на любую другую скандинавскую, имя оставляем. Если меняете фамилию, то просто убираем пункт про смену в биографии, будем считать, что она досталась от родителей.
- не знаю, насколько это видно по описанию, но I’m kind of in love with him, потому что как можно не любить Наруто, серьезно? Если в заявке недостаточно обожания, это просто у меня эмоциональный диапазон зубочистки.
- персонаж – это какая-то дикая смесь оригинального Наруто, Андерса из Dragon Age и Мордина из Mass Effect, я не знаю, как оно так получилось. Алсо, знать, кто все эти люди, необязательно.
- я в первую очередь ищу достойного соигрока, с которым можно было бы отыграть близкую дружбу – это самый главный пункт. Но персонаж у меня бисексуал, поэтому все возможно, если есть желание. Но если есть, тогда сразу будьте готовы к драме и ангсту, потому что иначе я не умею.
- по сути, если не ясно из описания, Таллен как бы не в курсе, чем именно занимается Араши и свято уверен, что тот если не родился в Изнанке, то достаточно давно там живет и регулярно оказывается ранен только в силу какой-нибудь наемничьей профессии. Сам Араши раскрывать на первых порах ничего не собирается, поскольку ему это вообще в принципе запрещено – раз, и он боится разочаровать и потерять друга – два. В моих планах было через Таллена направить Араши на путь истинный, так сказать, открыть ему глаза и заставить понять, что в Изнанке все, конечно, плохо, но не настолько, чтобы уничтожать ее под корень. Но как скоро это случится и каким именно образом Араши к этому придет, - над этим мы еще подумаем вместе.
- а еще Таллен не в курсе, но и его родители, и его крестный - выходцы Сефирота. Возможно, отец занимал достаточно высокий пост, но потом оказался в немилости (где-то что-то не то узнал/сказал/сделал) и был вынужден бежать в Изнанку вместе с женой. "Крестный" в моем представлении был кем-то вроде личного бодигарда отца Таллена.
- сопсна, от вас прошу только регулярной и толковой, интересной игры. Думаю, помимо меня у вас будет достаточно соигроков, а потому без внимания в любом случае не останетесь.
Крч, я очень сильно жду х)

+3

3

http://s7.uploads.ru/0fkiF.jpg

[Adventure Time | Prince Gumball ]

THEODORE LOVEGOOD / GOODMAN
Теодор Лавгуд/Гудман(можно поменять все в корне)
Но! Тед, Тед! В глаза смотри, смотри в глаза! Тед, Тед, Тед! Ты хочешь именно это имя.

Я у мамы нормальный/Пилот/ Робин/Сам придумаешь

персонаж занят
занят

В игре Х6Х76 год.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Выбирай на совесть, но хорошо бы чтобы в чем-то разбирался.

Лучший друг для [Маршалла]

ОПИСАНИЕ

- Употребляет уменьшительно-ласкательные термины при общение с любым полом, например: малышка, глупышка, милашка, птенчик, крошка, лапушка, цветик и т.д.;
- Ведёт себя слишком раскованно в любой ситуации - позволяет себе трогать незнакомых ему людей, если, например, приметил у того джентльмена белый волос на плече;
- Бурно и красочно обо всём рассказывает;
- Не курит, выпивает;
- Разговаривает сам с собой;
- Возмущается, когда в его присутствии позволяют нецензурную речь;
- В поведении чем-то похож на капризную девочку;
- На очень дерзкую капризную девочку;
- Брезглив, поэтому всегда носит с собой антибактериальные салфетки;
- Любит расслабиться в горячей ванной с бокальчиком Шабли под музыку Сефиротской знати.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- Родился и имеет гражданство Сефирота.
- Твоя семья живет в Зоне Техники и Промышленности. Однако в возрасте 10 лет тебя с матерью похитили и вы оказались на Изнанке. Похитили с целью шантажировать вашего отца, который был гением в области механики. Отец выполнил часть сделки, но к сожалению ему воли не дали. И вам пришлось остаться и приспосабливаться к новому месту обитания, ибо с Изнанки новичкам выбраться достаточно сложно. Тем более, если вы были на прицеле. И все же пару месяцев спустя вас с матерью отпустили, но не отца. Вы вернулись на Сефирот и вот с тех пор ты так и шастаешь туда-сюда.

В общем и целом мне история не так важна. Сам решай, что к чему. Что разрешит амс или нет. Можно переделать в корне так-то. Но хорошо бы, чтобы ты имел возможность выбираться в город, как полноценный гражданин.

Выдержка из моей анкеты

« Помирать так с музыкой, если жить, то как учил отец ». Маршалла трудно назвать хорошим учеником. Неусидчивый, взбалмошный и слишком дерганный для полноценного образования. Стараясь быть хорошим сыном он впитывал все то время, что посвящал им отец. Однако усваивал две трети, а то и меньше. Ему всегда было легче заняться самообучением и выбирать, то что предрасполагает. Именно поэтому он часто ошивался на Изнанке под зоной техники и промышленности Сефирота. Там всегда можно было найти, что-то интересное. Впервые он вообще потянулся к данному ремеслу из-за погони за вечно сбегающей из дома Иды. И тут как говориться понеслось. Там же он познакомился с одним весьма странным парнем, который имел свои связи в данной зоне. Не будь это столь важно и необходимо с этим сладеньким он явно бы никогда не стал контактировать. « Матерь божья. Да это же гей! » - первая мысль, что эхом пронеслась при знакомстве прямиком в его уши. « Упс. Мысли вслух » Однако сие творение оказалось метросексуалом, который явно не подходил под описание мира Изнанки. И все же здесь шастало не мало чудиков. С тех самых времен, а конкретнее лет с пятнадцати он и начал осваивать все дебри техники и все, что связано с ней. Работа в итоге в данном ключе задалась. Бывали и скучные дни, почти всегда. Шли дни, а этот паренек недогей с диким нравом, местами дерзким для видочка гея становился все больше другом. От чего становилось страшно, однако скука брала свое лидерство. И в один из прекрасных дней в экскурсиях в поиске той или иной техники по Изнанке они таки нашли очень старое заваленное местечко. В которой нашли любовь всей жизни Маршалла - гитару. В той же куче они нашли несколько старых почти стертых комиксов в которой фигурировал какой-то непонятный бэтман в виде летучей мыши. Черный и бледный, как сам Маршалл. Так и закоренилось за ним сие прозвище.

+2

4

http://s3.uploads.ru/t/h3rbD.jpg

[мне пофиг, но сладкие мальчики не катят, если захочешь, дам артера]

WOODY JONES
Вуди Джонс – имя,  под которым я знаю тебя, но ты можешь быть хоть Георгом на самом деле, а можешь остаться Вуди, как хочешь
любое прозвище, под которым тебя будут знать в криминальных кругах

потрачено

В игре Х6Х76 год.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
преступная шестерка

злостный неплательщик алиментов для [Нелли и малышки Мег]

ОПИСАНИЕ
- вырезка из моего био
Мои легкие были полны жгучей свободы, что перманентно оборачивалась одиночеством, пока я не встретила его. Не будем называть имен, а показывать пальцем и вовсе не этично, но тогда,  когда он представился, мой мир ушел из-под ног, как это бывает в рекламе шампуня. Каждое его слово достигало моего сердца, напрочь игнорируя мозг, а я как девочка-даун улыбалась и пускала слюни – он счел меня за безумную, так и породнились. Наша любовь была похожа на симфонический оркестр, где он дирижер, а я неумелый скрипач – моя скрипка лишь с одной струной, а он без пюпитра и совсем не во фраке. Он долгое время водил меня за нос, говоря, что работает на добыче ресурсов, гладя мои волосы бледными пальцами, что без одной мозоли или ссадины – секс у нас бывал только на моем матрасе. Я задавала вопросы – он отшучивался, я устраивала истерики – он хватал меня за руки и затыкал мне рот.
Эти отношения были слаще всяких там эклеров, пока у меня не начался токсикоз, пока он не оставил записку на журнальном столике, пока он не съебался, как самый настоящий подлец.
Я осталась у разбитого корыта, как это бывает, когда ждешь прекрасного принца до сорока – и вот у тебя уже менопауза, только мне двадцать один. Ничего другого не оставалось, как ходить по общим знакомым, выпячивая живот, в надежде, что он просто заснул на чьей-то кровати и потерял память, но правда оказалось настоящей неожиданной сенсацией, для такой как я, которая привыкла жить под розовой пеленой. Его неравнодушный друг обмолвился, что моя любовь по уши в долгах, и там, в изнанке, у него серьезные проблемы – сокрушительный нок-аут, после того, как я еще десяток раз с недоумением переспросила,  убралась оттуда к чертовой матери, подбирая сопли. Мои поиски прекратились.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не настаиваю ни на чем конкретно относительно био, потому что сама не люблю прописанных геров, в них трудно вникнуть. То, что ты житель Изнанки, и ты в полном дерьме – основа. Как докатился до такой жизни, решай сам. Руководствовался светлыми мотивами или просто хотел прожечь кучу бабла и сдохнуть – тоже на тебе. Но, хотелось бы видеть личность, живущую какой-нибудь призрачной целью, с фундаментальными принципами или просто душой поэта, ибо за что-то я должна была тебя любить, помимо брутального анфаса.  Еще один момент, в качестве кредиторов выступали Призраки, о них написано в мат части. Принадлежал ли ты к какой-то группировке или просто наемничал – хз. По сути, как персонаж, я о тебе ничего не знаю.

Насчет отношений. После твоего исчезновения на меня и Мег открыли охоту Призраки, мотивы неизвестны, но, думаю, в качестве наживки мы вполне съедобны. От этого дерьма мы скрываемся в Изнанке. Твое феерическое возращение отнюдь не начало счастливой семейной жизни. Больше драмы королеве драмы. У меня, в  общем-то новая любовь, тебя я как бы ненавижу, и в принципе ты никому не нужен. Пылаешь ты любовью, раскаиваешься или хочешь начать все заново – дело вкуса. Игрой и персонажами будешь обеспечен по уши.
Я очень жду. По вопросам – лс.

Отредактировано Nelliel Roxer (2016-03-11 14:55:36)

0

5

http://s3.uploads.ru/kHjyf.png

[GANGTA – Nicolas Brown
Или что-то своё, но не конфетный мальчик]

DIETER
Дитер
Это может быть твоим псевдонимом или настоящим именем. Желательно не менять. Но если очень не нравится, то, конечно, разбейте мне сердце.

Тило.
Опять же, если не поменяете имя, Закария будет звать вас именно так.

В игре Х6Х76 год.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Основной заработок бои без правил в Изнанке, вполне может работать где-то ещё. Возможно, состоит в какой-либо группировке.

Близкий друг для [Заки Гао]. На столько близкий, что вполне могли пару раз переспать.

ОПИСАНИЕ
Даже в Изнанке люди могут оказаться вполне счастливыми. А может всё дело было и в характере Дитера, на столько простом и неискушённом роскошью, что он мог оставаться довольным жизнью хотя бы потому что у него была крыша над головой, еда в холодильной камере и пара ваучеров в кармане.
О том, кем он был до встречи с Закарией, она так и не спрашивала. Наверное, потому что не хотела в ответ рассказывать о себе.  Быть может Дитер был коренным жителем Изнанки* или чьим-то похищенных ребёнком, но он совершенно точно: он провёл под Верхним Городом большую часть своей прожитой жизни. Тило к тому же оказался достаточно умён, чтобы понять, что честным трудом в Изнанке никто не заработает, поэтому нашёл себя в боях без правил. Конечно, была высока вероятность, что в каком-то бою тебе расхреначат голову, но и деньги с каждой победы были не маленькими.
Побеждать получалось тоже не всегда, были и поражения, когда побитого и проигравшего Дитера просто вышвыривали на холодные улицы. В один из таких моментов он и познакомился с Закарио. Странно, но эта встреча переросла в близкую дружбу, наверное, потому что проигравшая все свои ваучеры Заки бессовестно перебралась жить к Тило, там и осталась. Дитер оказался хорошим мужиком. Не смотря на внешнюю грубость, он любит животных и всегда с ними нежен, впрочем как и с девушками (если представит, что они животные .____.) А вот грамоте оказался совсем не обучен и до встречи с Заки читать не умел, но это оказалось поправимо.
Дитер спокоен, всю злость выплёскивает в боях, и до встречи с Закарией казалось, что ничто не сможет вывести его из равновесия. Но когда её изобретения начали взрываться на территории его квартиры, Тило начал всерьёз беспокоиться за сохранность крыши над головой. В такие моменты он даже склонен думать, что жизнь с Зарией сделала из него психа. И хотя он пытается себя сдерживать, иногда из него вырываются крики в комплекте с парой крепких словечек. Впрочем, если заметить, как у Тило набухает вена на лбу, и вовремя исчезнуть с его глаз на неопределённое время, он может и остынет.

*в случае, если Дитер будет коренным жителем Изнанки, он практический не сможет её покинуть

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- разумеется, я не ищу игрока-однодневку, это должен быть кто-то готовый к активной и длительной игре;
- я даю только правильное направление, то, что мне больше всего хочется видеть в персонаже, остальные детали на ваше усмотрение. Возможно, он вообще может оказаться гомосексуалом, и тогда я буду надеяться, что свой гомосексуализм он оставил в прошлом.
- в общем, не люблю я  в чем-то ограничивать игроков, но прошу не сделать его слишком крутым любимцем всех женщин ака альфа-самцом всех альфа-самцов. добавьте ему недостатков.
- по поводу отношения к Тило: когда-то всё начиналось как простая дружба, таких друзей у Закарии достаточно много, чтобы она не старалась себя в чём-то ограничивать. Но чем больше времени она проводила рядом с Дитером, тем сильнее начала замечать, что в ней зарождается нечто сродни влюблённости, а затем и сама любовь. Впрочем, заявить о своих чувствах Зак так и не смогла, потому что это важное решения, а в плане важных решений она полный тормоз. Вот и получается, что без всяких выяснений отношений девушка довольствуется тем, что у них итак есть.
- по поводу отношения к Закарио: сами решайте, Тило вполне может знать о чувствах девушки. Или любить её и при этом иметь других баб. И делать это тайно. Чтобы она их не убила. Она может.
- возможно, мне и хотелось бы отыграть что-то романтичное, но я не умею :З так что не буду с этим приставать, только если вам самим что-то такое захочется
- по всем вопросам в гостевую/лс

0

Вы здесь » God's Sins: Tomorrowland » Акции » #0. вторая палочка "Твикс"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC