Добро пожаловать на авторский проект-антиутопию "GOD'S SINS. TOMORROWLAND."
Сефирот гостеприимно открывает перед вами свои двери, скрывая в своей тени множество удивительных и ужасающих сюрпризов.
TOMORROWLAND NEWS: Проект на стадии запуска, мы рады принять в наши ряды первопроходцев Сефирота.
Стартовали следующие акции: #1 Infinite Power, #2 The whole world’s sitting on a ticking bomb, #3 Fury Oh Fury

Особенно рады будем видеть: Ragnar Johansen, Maximalian Kronberg, Raiden Nakamura, Miguel Rivera, Arthur Torment, Marlene Thys, Ryan Northwood

QUESTS ORDER:
- #1 Night Of The Hunter - CHLOE POOL
- #2 Point of No Return - SAGAWA ISSEI
- #3 Pound The Alarm - LAMELIA WEILANT
Вверх страницы
Вниз страницы

God's Sins: Tomorrowland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » God's Sins: Tomorrowland » Информационная » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

GODFATHER - Создатель и главный администратор форума. Только он отвечает на вопросы.
Игроки имеют право отвечать в гостевой только в случае, если вопрос касается непосредственно их персонажа, его ближайших родственников или заказанных им нужных.
Нарушители будут сосланы в Изнанку без права возвращения.

КРАТКАЯ СПРАВКА:
- Жанр: авторская ФРПГ, AU, постапокалипсис, антиутопия, город, будущее.
- Рейтинг ролевой – NC-21. Игровые эпизоды могут содержать явные сексуальные сцены, большое количество непристойной и сексуальной лексики, или сцен чрезмерного насилия. Не рекомендуем, но не запрещаем регистрацию пользователей младше 17 лет.
- Система игры: эпизодическая.
- Только рисованные внешности (аниме, комиксы, серийные или одиночные авторские работы, допускаются арты на знаменитостей).
- Все роли придерживаются сроком на три дня. То есть, если вы попросили придержать роль 14-го числа, 17-го числа в 0:00 персонаж освобождается.
- Придерживать также можно внешности/акционных персонажей/персонажей из нужных.

НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕТИТ
Раб глав. админа - http://s3.uploads.ru/X7csB.png akira_amaia

ПРИДЕРЖАНЫ:

Роли:

Внешности:

- "#0. вторая палочка "Твикс", [Теодор Лавгуд] для Единорог - до 03.03.
- "#1 Infinite Power", [Raiden Nakamura] для Raiden Nakamura - до 03.03
-

- [Kaname Madoka] (Mahou Shoujo Madoka☆Magica) для Ламелии - до конца мира
- [Heiwajima Shizuo] (DURARARA!!) для АМС - до конца мира
- [С.С.] (Code Geass: Lelouch of the Rebellion) для АМС - до конца мира
- [Souryuu Asuka Langley] (Neon Genesis Evangelion) для АМС - до конца мира

ШАБЛОН ПРИДЕРЖАНИЯ
не заполнил - не застолбил.

Роль:

Код:
"Название акции", [[b]Имя Персонажа[/b]] для (ваш ник) - до [i]дд.мм.[/i]

Внешность:

Код:
[b][Имя внешности латиницей][/b] (фандом) для (ваш ник) - до [i]дд.мм.[/i]

0

2

добра
что-то у меня глаза разбегаются
скажите, куда может пристроиться архивариус/библиотекарь?

0

3

Peter Fisher, друг мой, тебе прямая дорога либо в Центральный Архив, либо в Музей Основателей. Само собой, все данные давным давно оцифрованы, а новые сразу заносятся в единую электронную базу и должность представляет собой скорее оператора. Все книги в Сефироте так же доступны в электронном виде на отдельном сервере на бесплатной основе как достояние общественности.

0

4

GODFATHER
оператор. меня вполне устраивает
спасибо
иии насколько я понял, проживаем мы в той зоне, в которой работаем?

0

5

Peter Fisher
Да, для удобства, ведь, из-за масштабов, чтобы добраться из одной точки Сефирота в диаметрально противоположную понадобится целый день.

0

6

GODFATHER
да, как-то я над этим не подумал
никак не свыкнусь с мыслью, что один городок размером в остров
спасибо

0

7

Peter Fisher
Можете проводить аналогию с восемью Нью Йорками, если будет угодно. Рад помочь.

0

8

приветствую.
придержите.

Код:
"#3 Fury Oh Fury", [[b]John Mortem[/b]] для (hunter) - до [i]09.02.[/i]

0

9

hunter
роль за Вами

0

10

GODFATHER
и вопросец: не отображаются изображения в подписи, хотя правилами это не запрещено. в чём подвох?
и строк бы побольше...
заранее благодарю.

0

11

hunter
Исправил, жги, амиго. http://s2.uploads.ru/t/o0d34.png

+1

12

Доброго времени суток.
Хотел бы задать парочку вопросов касательно возможности моих идей.
Но для начала задам главный.
Нужны ли зачинателю будущего переворота сообщники? Как среди жителей "верхнего города", так и среди подземных реалий.
Я и мой дражайший соигрок думаем, куда пристроиться в этом прекрасном месте.

0

13

интроверт написал(а):

Доброго времени суток.
Хотел бы задать парочку вопросов касательно возможности моих идей.
Но для начала задам главный.
Нужны ли зачинателю будущего переворота сообщники? Как среди жителей "верхнего города", так и среди подземных реалий.
Я и мой дражайший соигрок думаем, куда пристроиться в этом прекрасном месте.

Здравствуй, ми компадре.
Подельники и сообщники нужны всем, однако это напрямую зависит от возраста и должностей персонажей, которых вы планируете создать. Далеко не последние люди в Изнанке, к слову, представлены в этой акции: #2 The whole world’s sitting on a ticking bomb

0

14

Акции просмотрели, как же без этого. Но привычка создавать своё даёт больше свободы.
Хорошо, от конкретики плясать будет проще.
Скажите, возможно ли завести двух персонажей: хирурга (~ 36 y.o.), орудующего в Изнанке (в стиле "если платят, то и игрушку из частей тела сошью") и сбывающего по ходу запрещенные наверху препараты; и некоего жители верхнего города (~41 y.o.), который может и выглядит законопослушным гражданином и занимает приличную должность, но поддерживает переворот всеми имеющимися конечностями?
Касательно второго персонажа (моего).
Может ли он занимать должность, к примеру, шерифа\главы тайной безопасности\председателя суда и поддерживать переворот?

0

15

интроверт написал(а):

Акции просмотрели, как же без этого. Но привычка создавать своё даёт больше свободы.
Хорошо, от конкретики плясать будет проще.
Скажите, возможно ли завести двух персонажей: хирурга (~ 36 y.o.), орудующего в Изнанке (в стиле "если платят, то и игрушку из частей тела сошью") и сбывающего по ходу запрещенные наверху препараты; и некоего жители верхнего города (~41 y.o.), который может и выглядит законопослушным гражданином и занимает приличную должность, но поддерживает переворот всеми имеющимися конечностями?
Касательно второго персонажа (моего).
Может ли он занимать должность, к примеру, шерифа\главы тайной безопасности\председателя суда и поддерживать переворот?

В случае с хирургом, да, такой персонаж возможен. А вот в случае с Вашим лично персонажем дела обстоят сложнее. Глава Тайной Безопасности, как и весь его состав на момент начала сюжета по умолчанию верен Совету, а высокопоставленные чиновники вроде председателя суда все время подвергаются всяческим проверкам, явным и скрытым, со стороны Тайной Безопасности.
Тем не менее, к примеру, один из четырех судей вполне мог оказаться предателем. Надеюсь, вы понимаете, что подобное требует обоснуя в биографии, в том числе, как персонаж ухищрялся избежать разоблачения.

0

16

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

17

Иудей Борис
да, довольно много

0

18

А папаша Франчески Уайлд (из акции девица) - где-нибудь прописан?

0

19

Добродня. Заинтересовала полька из акции совета с очень говорящей фамилией. Но есть одна проблема: не люблю на авторских просторах использовать каноничные внешности из аниме, да и Рангику совсем не импонирует. Как Вы отнесётесь к замене внешности ?

0

20

Котик написал(а):

А папаша Франчески Уайлд (из акции девица) - где-нибудь прописан?

на данный момент не прописан)

dude написал(а):

Добродня. Заинтересовала полька из акции совета с очень говорящей фамилией. Но есть одна проблема: не люблю на авторских просторах использовать каноничные внешности из аниме, да и Рангику совсем не импонирует. Как Вы отнесётесь к замене внешности ?

Джень добрый, пани)
Замену мы с радостью рассмотрим, скажите только на кого планируете менять)

0

21

обратился в вышеуказанный скайп для обсуждения персонажа.

0

22

Задержите Мур из 3-ей акции, пожалуйста)))

0

23

Хирурга можете ожидать точно, я же о концепции персонажа подумаю.
В биографии обязательно будет обоснуй, если решусь взять судью. А уж потом только вам решать, подходит персонаж для мира ролевой или нет.
Merci beaucoup за ответы)

0

24

hunter
наш эксперт уже ждет вас  http://savepic.ru/8567438.png

Булка с кофе написал(а):

Задержите Мур из 3-ей акции, пожалуйста)))

держим до 10.02 http://savepic.ru/8553102.png

интроверт написал(а):

Хирурга можете ожидать точно, я же о концепции персонажа подумаю.
В биографии обязательно будет обоснуй, если решусь взять судью. А уж потом только вам решать, подходит персонаж для мира ролевой или нет.
Merci beaucoup за ответы)

ждем и хирурга и судью, в случае если будут вопросы по нюансам мира или создания персонажа - смело обращайтесь сюда или же в скайп http://savepic.ru/8583809.png

0

25

Джень добрый, пани)
Замену мы с радостью рассмотрим, скажите только на кого планируете менять)

У меня в приоритете одиночные арты, так скажем

0

26

Забронируйте Ragnar Johansen.

0

27

Dude написал(а):

У меня в приоритете одиночные арты, так скажем

Ладно, давайте немного поконкретней, у вас есть конкретные арты на примете? Хотелось бы, чтобы это была девушка типично польской внешности - натуральная блондинка, возможно рыжеватая, худощавая и довольно высокая, широкие плечи, узкий таз.

Котик написал(а):

Забронируйте Ragnar Johansen.

будем только рады, однако, будьте добры, заполните шаблон из первого сообщения в теме

0

28

Код:
[b][harley quinn][/b] (фандом) DC (hunter) - до [i]10.02.[/i]

0

29

hunter
за тобой, амиго)

0

30

аве.
вы классные, хочется к вам.
хочется журналистом, видел, что такие нужны.
но журналистом, которому очень чешется всячески изучать Изнанку на досуге, можно?
а еще, правильно ли я уловил: в Сефироте полностью монополизированное СМИ?
имеются ли Новости, газеты?

хочет к вам и мой товарищ, он спрашивает про существование в зонах города али под ним людей без занятости, живущих на улицах, нищих и бомжующих?

0

Вы здесь » God's Sins: Tomorrowland » Информационная » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC