Добро пожаловать на авторский проект-антиутопию "GOD'S SINS. TOMORROWLAND."
Сефирот гостеприимно открывает перед вами свои двери, скрывая в своей тени множество удивительных и ужасающих сюрпризов.
TOMORROWLAND NEWS: Проект на стадии запуска, мы рады принять в наши ряды первопроходцев Сефирота.
Стартовали следующие акции: #1 Infinite Power, #2 The whole world’s sitting on a ticking bomb, #3 Fury Oh Fury

Особенно рады будем видеть: Ragnar Johansen, Maximalian Kronberg, Raiden Nakamura, Miguel Rivera, Arthur Torment, Marlene Thys, Ryan Northwood

QUESTS ORDER:
- #1 Night Of The Hunter - CHLOE POOL
- #2 Point of No Return - SAGAWA ISSEI
- #3 Pound The Alarm - LAMELIA WEILANT
Вверх страницы
Вниз страницы

God's Sins: Tomorrowland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's Sins: Tomorrowland » Информационная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 181

1

GODFATHER - Создатель и главный администратор форума. Только он отвечает на вопросы.
Игроки имеют право отвечать в гостевой только в случае, если вопрос касается непосредственно их персонажа, его ближайших родственников или заказанных им нужных.
Нарушители будут сосланы в Изнанку без права возвращения.

КРАТКАЯ СПРАВКА:
- Жанр: авторская ФРПГ, AU, постапокалипсис, антиутопия, город, будущее.
- Рейтинг ролевой – NC-21. Игровые эпизоды могут содержать явные сексуальные сцены, большое количество непристойной и сексуальной лексики, или сцен чрезмерного насилия. Не рекомендуем, но не запрещаем регистрацию пользователей младше 17 лет.
- Система игры: эпизодическая.
- Только рисованные внешности (аниме, комиксы, серийные или одиночные авторские работы, допускаются арты на знаменитостей).
- Все роли придерживаются сроком на три дня. То есть, если вы попросили придержать роль 14-го числа, 17-го числа в 0:00 персонаж освобождается.
- Придерживать также можно внешности/акционных персонажей/персонажей из нужных.

НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕТИТ
Раб глав. админа - http://s3.uploads.ru/X7csB.png akira_amaia

ПРИДЕРЖАНЫ:

Роли:

Внешности:

- "#0. вторая палочка "Твикс", [Теодор Лавгуд] для Единорог - до 03.03.
- "#1 Infinite Power", [Raiden Nakamura] для Raiden Nakamura - до 03.03
-

- [Kaname Madoka] (Mahou Shoujo Madoka☆Magica) для Ламелии - до конца мира
- [Heiwajima Shizuo] (DURARARA!!) для АМС - до конца мира
- [С.С.] (Code Geass: Lelouch of the Rebellion) для АМС - до конца мира
- [Souryuu Asuka Langley] (Neon Genesis Evangelion) для АМС - до конца мира

ШАБЛОН ПРИДЕРЖАНИЯ
не заполнил - не застолбил.

Роль:

Код:
"Название акции", [[b]Имя Персонажа[/b]] для (ваш ник) - до [i]дд.мм.[/i]

Внешность:

Код:
[b][Имя внешности латиницей][/b] (фандом) для (ваш ник) - до [i]дд.мм.[/i]

0

31

VVITCH
Гутен абенд)
СМИ полностью монополизировано, новости имеются, одно гос. издание.
Изучать изнанку - пожалуйста, но на досуге, под свой страх и риск. И, соответственно, не спалиться со своими экспедициями перед полицией. Если предложите публикацию об Изнанке или кто-то вас сдаст - сразу загремите на допрос в Отдел Тайной Безопасности, а это очень неприятная процедура.

Нищие и бомжующие есть в Изнанке - как выживать придется придумывать вам, там не очень радужная обстановка. В Сефироте могут быть бедствующие из собственных убеждений, разорившийся предприниматель, который не желает работать итд По сути любой, кто не желает работать, либо сознательно работающий на мало оплачиваемой должности

0

32

ASTRID JOHANSEN
всё, картина стала ясна, спасибо.
тогда весь такой рисковый журналист-альтруист скоро будет в распоряжении Сефирота~

товарищ бомж тоже благодарен за ответ.
и спрашивает: будут ли его гнать ввиду попрошайничества из города, если тот без жилья/собственности, но с документами?

0

33

vvitch
ждем вас)
не гнать, а задерживать на срок до трех месяцев с принудительными исправительными работами в трудовой колонии.

0

34

Спасибо большое за ответы

0

35

Моя седьмая пятница решила всё за меня.
Хотел бы быть главой отдела тайной безопасности. Служить верой и правдой, и далее по списку.
Перед регистрацией хотел бы пообщаться по поводу самого персонажа с кем-то из АМС.
Обращаться в вышеотмеченный скайп?

Код:
"I have a job for you", [[b]глава отдела тайной безопасности[/b]] для (интроверт) - до [i]10.02.[/i]

0

36

интроверт написал(а):

Хотел бы быть главой отдела тайной безопасности. Служить верой и правдой, и далее по списку.
Перед регистрацией хотел бы пообщаться по поводу самого персонажа с кем-то из АМС.
Обращаться в вышеотмеченный скайп?

без проблем, стучитесь, буду ждать: bloodyqueen70

0

37

дорогие, темы с предложениями не нашёл, поэтому сюда: было бы здорово видеть кнопки вверх/вниз.

+2

38

Доброго дня. Хожу-брожу вокруг вашего проекта, никак с ролью не определюсь, пока думаю.
А пока заметил опечатку в 3й акции на Астрид Йохансен.
"Астрид Йохансен - младшая сестра-близнец Райнара Йохансена"
Он таки Рагнар)

0

39

Mmm написал(а):

Он таки Рагнар)

спасибо) а в душе мы Таргариены и он Рейгар

0

40

Хотелось бы, чтобы это была девушка типично польской внешности - натуральная блондинка, возможно рыжеватая, худощавая и довольно высокая, широкие плечи, узкий таз.

Есть. Лучше внешности на 33 года, пожалуй, не найдёшь.
Придержите, пожалуйста, мне польку.

0

41

dude написал(а):

Придержите, пожалуйста, мне польку.

заполните шаблон, указанный в первом сообщении темы, будьте любезны)

0

42

доброй ночи, с.с. придержана за амс для заявки на нужных или для своего персонажа?

0

43

мимо пробегала написал(а):

доброй ночи, с.с. придержана за амс для заявки на нужных или для своего персонажа?

простите за ожидание, да, это для своего персонажа

0

44

Блин, я вот подумываю взять перса с внешкой Нарутика и тискать киску как Андерс, но в тоже время я разрываюсь между другими аукционками

А так то я хотел сказать, что мне понравилась задумка ролевой в целом, респект и уважуха х) а еще то, что вместо "форум навэгейшин" я прочитал "форум нагибатор" хд

0

45

Коварный пидорас
Спасибо, братишка за отзыв, мы будем рады видеть тебя в своих рядах, кого бы ты ни взял ща Соске скажу, визжать начнет
Все правильно ты прочитал, тут одни латентные нагибаторы.

0

46

GODFATHER написал(а):

ща Соске скажу, визжать начнет

Ну, крч, да, я тут уже нервно скуриваю пачку сигарет и молюсь, чтобы вы таки взяли Нарутку. Потому что я наглая эгоистичная сволочь.

0

47

Я прочитал сюжет и вдоль и поперёк, но всё равно ничего не понял. #яумамытупой.
Вернее как, я понял, но не понял. Замутили бы что-то из разряда "коротко о главном для танкистов".

0

48

Танкист написал(а):

Замутили бы что-то из разряда "коротко о главном для танкистов".

http://savepic.ru/8520335.png
Но мы же уже. F.A.Q.

0

49

Фак, если честно, как раз и дал понять, что ничего не понятно. Одна тема с датами подорвала сознание. D:
Ладно, буду пытаться веурить что да как сам.

0

50

Танкист написал(а):

Фак, если честно, как раз и дал понять, что ничего не понятно

Я даже не знаю, май слоу френд.
Мы можем предложить тебе наш черновик faq, он полон мата, но весьма прямолинеен и доходчив.

Припасть к прекрасному

потрачено

Если стало чуть ясней, остальные части можем докинуть

0

51

Хочу остальные части  вашего трогательного черновика.

Соске жди, Нарутик скоро приебется

0

52

КОВАРНЫЙ ПИДОРАС, всё для тебя, моря и океаны!

короткие заметки

проебано

0

53

Вы уже мною обожаемы по полной программе.

Я тут почти доломался, но у меня возник вопрос. А вы мне с авкой  поможете? ХД  а то у меня с Нарутиком  тут только разврат и больше

0

54

Коварный пидорас
И снова здравствуй, дорогой друг. Поможем, куда мы денемся, если хорошо попросишь  http://savepic.ru/8542862.png
Соска точно тебе отвалит добра этого

0

55

GODFATHER написал(а):

Соска точно тебе отвалит добра этого

/лениво пересматривает свой многотонный архив/

0

56

*адово хочет к вам*

0

57

но я не знаю кем идти
и у меня нет крутых артов :С
*печальбольтоска*

0

58

прохожий
друг, ты хоть скажи, из кого выбираешь-то. или кем обычно играешь, вплоть до возраста, типажа персонажа, рода деятельности

0

59

я тут присмотрееееел
но сильно сомневаюсь
я обычно играю наемников, мудаков, драгдиллеров
в общем темные людишки, ищущие способ выжить
однозначно персонаж будет со стороны изнанки
я думаю может святошу запилить?
ненуачо

да и смотрю у вас тут сплошной гет везде
аж как-то страхово идти
*в раздумьях*

0

60

прохожий написал(а):

да и смотрю у вас тут сплошной гет везде
аж как-то страхово идти
*в раздумьях*

Вас смущает именно то, что акционные персонажи в большинстве своем гетеро? Потому что авторские персонажи могут быть любых расцветок, никто на вас косо не посмотрит)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » God's Sins: Tomorrowland » Информационная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно