Добро пожаловать на авторский проект-антиутопию "GOD'S SINS. TOMORROWLAND."
Сефирот гостеприимно открывает перед вами свои двери, скрывая в своей тени множество удивительных и ужасающих сюрпризов.
TOMORROWLAND NEWS: Проект на стадии запуска, мы рады принять в наши ряды первопроходцев Сефирота.
Стартовали следующие акции: #1 Infinite Power, #2 The whole world’s sitting on a ticking bomb, #3 Fury Oh Fury

Особенно рады будем видеть: Ragnar Johansen, Maximalian Kronberg, Raiden Nakamura, Miguel Rivera, Arthur Torment, Marlene Thys, Ryan Northwood

QUESTS ORDER:
- #1 Night Of The Hunter - CHLOE POOL
- #2 Point of No Return - SAGAWA ISSEI
- #3 Pound The Alarm - LAMELIA WEILANT
Вверх страницы
Вниз страницы

God's Sins: Tomorrowland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's Sins: Tomorrowland » Информационная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 181

1

GODFATHER - Создатель и главный администратор форума. Только он отвечает на вопросы.
Игроки имеют право отвечать в гостевой только в случае, если вопрос касается непосредственно их персонажа, его ближайших родственников или заказанных им нужных.
Нарушители будут сосланы в Изнанку без права возвращения.

КРАТКАЯ СПРАВКА:
- Жанр: авторская ФРПГ, AU, постапокалипсис, антиутопия, город, будущее.
- Рейтинг ролевой – NC-21. Игровые эпизоды могут содержать явные сексуальные сцены, большое количество непристойной и сексуальной лексики, или сцен чрезмерного насилия. Не рекомендуем, но не запрещаем регистрацию пользователей младше 17 лет.
- Система игры: эпизодическая.
- Только рисованные внешности (аниме, комиксы, серийные или одиночные авторские работы, допускаются арты на знаменитостей).
- Все роли придерживаются сроком на три дня. То есть, если вы попросили придержать роль 14-го числа, 17-го числа в 0:00 персонаж освобождается.
- Придерживать также можно внешности/акционных персонажей/персонажей из нужных.

НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕТИТ
Раб глав. админа - http://s3.uploads.ru/X7csB.png akira_amaia

ПРИДЕРЖАНЫ:

Роли:

Внешности:

- "#0. вторая палочка "Твикс", [Теодор Лавгуд] для Единорог - до 03.03.
- "#1 Infinite Power", [Raiden Nakamura] для Raiden Nakamura - до 03.03
-

- [Kaname Madoka] (Mahou Shoujo Madoka☆Magica) для Ламелии - до конца мира
- [Heiwajima Shizuo] (DURARARA!!) для АМС - до конца мира
- [С.С.] (Code Geass: Lelouch of the Rebellion) для АМС - до конца мира
- [Souryuu Asuka Langley] (Neon Genesis Evangelion) для АМС - до конца мира

ШАБЛОН ПРИДЕРЖАНИЯ
не заполнил - не застолбил.

Роль:

Код:
"Название акции", [[b]Имя Персонажа[/b]] для (ваш ник) - до [i]дд.мм.[/i]

Внешность:

Код:
[b][Имя внешности латиницей][/b] (фандом) для (ваш ник) - до [i]дд.мм.[/i]

0

61

прохожий написал(а):

я тут присмотрееееел
но сильно сомневаюсь
я обычно играю наемников, мудаков, драгдиллеров
в общем темные людишки, ищущие способ выжить
однозначно персонаж будет со стороны изнанки
я думаю может святошу запилить?
ненуачо

да и смотрю у вас тут сплошной гет везде
аж как-то страхово идти
*в раздумьях*

Пакуй штанишки Сэми, я знаю дорогу!

В общем сам я гетеро. Еще пишу анкету, но уже в планах был друг. Лучший друг. Который метросексуал. С изнанки. Я наверное тебя там оберегаю. Ибо иначе, как? С детства знакомы. Какой ты ориентации на тебя однозначно вешают ярлык учитывая внешку, но ты отнекиваешься ибо это весьма опасная ориентация на Изнанке, тем что ты метросексуал. По крайней мере ты так передо мной оправдываешься. Что не можешь запретить себе быть красивым. А что на самом деле творится в твой голове одразначно запутанная история для тех, кто тебя знает. Внешка друга обязательно - принц бубльгум.

Отредактировано Marshall Lee (2016-02-13 23:32:49)

0

62

c одной стороны меня прямо соблазняет роль Бредли Моррисона, с другой же стороны соблазняюсь взять...ну допустим комиссара полиции в виде биг босса(который ликвид)
гммм

0

63

Purple King написал(а):

c одной стороны меня прямо соблазняет роль Бредли Моррисона, с другой же стороны соблазняюсь взять...ну допустим комиссара полиции в виде биг босса(который ликвид)
гммм

Бредлиии \О/
На самом деле, рады будем обоим, хотя у Бредли уже есть как минимум три сослуживца)
А по поводу комиссара - оставляйте свой скайп и мы сможем там обсудить персонажа, если нужна помощь)

0

64

Доброго времени суток, милейшие. Был в поисках, куда приткнуть себя, а тут случайно наткнулся на вас, вкурился, заинтересовался. Хотелось бы похвалить вас за подробную, а главное - понятную мат.часть. Читать её было сплошным удовольствием.
Но пришёл я сейчас для того, чтобы забронировать роль Наруто Таллена из нужных <3
А также уточнить по поводу пробного поста: темы выдаются амс после оформления анкеты или же писать сразу на любую тему? Возможно, я просто недоглядел, где об этом сказано, со мной такое бывает.

0

65

РАЗНОРАБОЧИЙ ВИХРЬ

Таллен за Вами до 27го )  http://savepic.ru/8556174.png
да, можете писать сразу от себя, тему мы можем выдать в случае, если затрудняетесь придумать её себе сами хд

0

66

Astrid Johansen, океюшки.
Ага, теперь понял. Спасибо~

0

67

о, значит сразу три....в общем давайте пока вот так

0

68

PURPLE KING
добавила

0

69

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

70

Добродня, роль Теодора из твикс ведь еще не забита?
Если так, то:

Код:
"#0. вторая палочка "Твикс", [[b]Теодор Лавгуд[/b]] для Единорог - до [i]03.03.[/i]

0

71

Единорог написал(а):

Добродня, роль Теодора из твикс ведь еще не забита?

Нет, не забита. Держим за вами. Вдохновения)

0

72

Появился такой вопрос: в цифровой библиотеке присутствуют только новые книги или из старого мира тоже?

0

73

ЕДИНОРОГ
Здравствуйте. В Сефироте нет доступной информации о старом мире, в библиотеках и архивах хранятся цифровые документы, книги, научные работы, публикации только за последние 200 лет - с момента создания Сефирота. О мире до катастрофы не известно практически ничего.

0

74

Хорошо, спасибо, а создаются ли какие-то аналоги литературных художественных произведений или существуют записи того, что помнили первые поселенцы?

0

75

ЕДИНОРОГ
Вся художественная литература в Сефироте находится и публикуется на виртуальном портале сефиротский фикбук, крч в свободном и бесплатном доступе.
нет, все "воспоминания" первых поколений либо строго засекречены и недоступны даже большинству гос. структур, либо благополучно утеряны - во времена создания Сефирота, для избежания межнациональной вражды, создания нац группировок итд., разлагольствования о старом мире были под строжайшим запретом и жестоко преследовались. От известного нам с вами реального мира обитатели Сефирота взяли только структуры правления, администрации, гос служб, ну и научные данные, само собой.
В начальной школе дети Сефирота изучают историю в крайне сжатом объеме - от момента глобальной катастрофы.

0

76

Добрый день, застолбите, пожалуйста.
Перед тем как начну оформлять анкету, есть нюанс, который меня вводит в сомнения, а именно - биография младшего брата персонажа. ЧТО ДЕЛАТЬ  http://s3.uploads.ru/t/xsfQq.png

Код:
"#1 Infinite Power", [[b]Raiden Nakamura[/b]] для Raiden Nakamura - до [i]03.03[/i]

0

77

Raiden Nakamura
ола, дружище) роль за вами до 03.03
младший брат летит к вам на крыльях любви ночи х)

0

78

Astrid Johansen
мучас грасиас  http://s2.uploads.ru/t/9YoLV.png

+1

79

Кхм, кхм... я возможно плохо читала ФАК, но это от того, что мне так всё понравилось, что не терпелось взяться за персонажа.
Итак, вопросики:
Можно ли в Сефироте подстроить смерть персонажа? Дабы он безликий сбежал в Изнанку, чтобы жить там.
Технологии и роботостроение развито - то, что нужно. Можно ли персонаж займётся созданием собственных изобретений и, например, придумает летающие сандали и прочие полезные штукенции вроде считывателя кода с персональных карточек (хотя тут уж практический невозможные ограбления станут не такими уж невозможными)?

0

80

Доброго времени суток)

Рогожа. Что такое рогожа? написал(а):

Можно ли в Сефироте подстроить смерть персонажа? Дабы он безликий сбежал в Изнанку, чтобы жить там.

Да, вполне, если знать, к кому обратиться. Однако вернуться обратно потом будет проблематично, в силу того, что айди будет аннулирован.

Рогожа. Что такое рогожа? написал(а):

Можно ли персонаж займётся созданием собственных изобретений и, например, придумает летающие сандали и прочие полезные штукенции вроде считывателя кода с персональных карточек (хотя тут уж практический невозможные ограбления станут не такими уж невозможными)?

В целом идею изобретательства АМС одобряет, однако все, что может значительно повлиять на ход игры и развитие мира просим предварительно обговаривать. Поскольку в случае с карточками изобретение считывателя не представляется возможным, иначе бы взломать их было бы слишком просто, и это давно бы уже начали делать. А сандалии... честно говоря, я пока слабо себе представляю, за счет чего они будут способны поднять в воздух человеческий вес, но к обсуждению мы готовы.

0

81

Сандали за счет электрических и/или магнитных полей,  на которых транспорт катается. По типу скейта из назад в будущее.
Ага,  т. е.  благодаря этим же связям можно подставной айди слепить. Я думаю,  со связями не должно возникнуть проблемы,  если персонаж член семьи Накамура?
Кстати,  видела по вашей анкете,  что у членов семьи генетическая болезнь связанная с глазами. Можно уточнить какая?
Спасибо за ответы.)

0

82

Рогожа написал(а):

Сандали за счет электрических и/или магнитных полей,  на которых транспорт катается. По типу скейта из назад в будущее.

А, ну раз так, другой вопрос. Меня смутило само слово "сандалии", сразу представил себе что-то по типу гермесовых)

Рогожа написал(а):

Ага,  т. е.  благодаря этим же связям можно подставной айди слепить. Я думаю,  со связями не должно возникнуть проблемы,  если персонаж член семьи Накамура?

Вообще подобного рода связи приобретаются не за счет известности семьи, но отношение Накамура и силовых структур + общая обеспеченность однозначно бы помогли.

Рогожа написал(а):

Кстати,  видела по вашей анкете,  что у членов семьи генетическая болезнь связанная с глазами. Можно уточнить какая?

Не знаю, существует ли фактически такая болезнь, а если нет, то названия ей даже вымышленного пока что нет, но суть в том что из-за наследственности члены семьи Накамура к возрасту где-то двадцати лет начинают терять зрение вплоть до полной слепоты. Поэтому и заменяют глаза на импланты, чтобы избежать этой участи.

И всегда пожалуйста)

0

83

А, ну раз так, другой вопрос. Меня смутило само слово "сандалии", сразу представил себе что-то по типу гермесовых)

я себе вижу их, как туфли на платформе, внутри которой и скрывается основной механизм устройства.) но думаю, это стоит обсудить уже когда меня примут

Не знаю, существует ли фактически такая болезнь, а если нет, то названия ей даже вымышленного пока что нет, но суть в том что из-за наследственности члены семьи Накамура к возрасту где-то двадцати лет начинают терять зрение вплоть до полной слепоты. Поэтому и заменяют глаза на импланты, чтобы избежать этой участи.

Под описание хорошо подходит болезнь Штаргардта, правда первые симптомы видны уже к 6-12 лет.
Какие дополнительные выгоды подразумеваются после приобретения имплантов? Меткость, рентгеновское зрение или лазерные лучи смерти? :D

я бы ещё указала это в описании семей (и вообще не плохо бы добавить описание семей) потому как, если человек захочет присоединиться к семье Накамура, то вряд ли увидит пункт о том, что все Накамура приобретают глазные импланты. я бы сама не увидела, если бы случайно не обнаружила вашу анкету через поиск.) но это так, скромное предложение будущего игрока :З

0

84

Рогожа. написал(а):

Под описание хорошо подходит болезнь Штаргардта, правда первые симптомы видны уже к 6-12 лет.

Возможно, она и есть, только модифицированная)

Рогожа. написал(а):

Какие дополнительные выгоды подразумеваются после приобретения имплантов? Меткость, рентгеновское зрение или лазерные лучи смерти?

Ничего прямо сверхъестественного, все в пределах того, что могут позволить визоры и микрокомпьютеры)
Большая острота зрения и, например, как у меня - возможность видеть в темноте (а-ля прибор ночного видения).

Рогожа. написал(а):

я бы ещё указала это в описании семей (и вообще не плохо бы добавить описание семей) потому как, если человек захочет присоединиться к семье Накамура, то вряд ли увидит пункт о том, что все Накамура приобретают глазные импланты. я бы сама не увидела, если бы случайно не обнаружила вашу анкету через поиск.) но это так, скромное предложение будущего игрока :З

На самом деле, буквально то же самое про описание семей только что передал Астрид)
Над этим будем работать.
И еще хотелось бы добавить, что мы с вами (а также вы с Райденом) родственники, скорее всего, весьма отдаленные, что-то вроде побочной ветви. Ну, это на случай, чтобы у меня вдруг не появились родные сестры/племянницы и тому подобное)

0

85

Само собой. Я рассчитывала максимум на двоюродную/троюродную сестру по линии матери, к тому же "мертвую".

0

86

Рогожа. написал(а):

Само собой. Я рассчитывала максимум на двоюродную/троюродную сестру по линии матери, к тому же "мертвую".

Тогда без проблем, ждем вашу анкету. Вдохновения)

0

87

добрый день
в ходе прочтения faq возникли вопросы. собственно, вот они:
- деньги. на что покупается еда, чем даются взятки, в какой валюте оплачивается труд в изнанке?
- запрещается ли уроженцам изнанки покидать ее?
- что стало с культурным багажом общества? может ли персонаж, родившийся и выросший в изнанке (на изнанке?) быть знаком с трудами достоевского и цитировать адама смита? возможно ли обучение из изнанки вообще? посредствам интернета, ворованных книг и др.
др др др

0

88

миу
Здравствуйте.
А теперь читаем faq внимательнее:

миу написал(а):

- деньги. на что покупается еда, чем даются взятки, в какой валюте оплачивается труд в изнанке?

GODFATHER написал(а):

Денежные операции, включая торговлю, осуществляются при помощи ваучеров и терминалов. Ваучер можно получить в некоторых игорных заведениях/публичных домах и у группировки "Призраков". Виртуальная валюта начисляется на ваучер в соотношении 1:1 с сефиротской.  Коренные жители Изнанки пользуются ваучерами вместо банковской системы.
Питаются в Изнанке в основном пищей быстрого приготовления (бичпакетами) и витаминными комплексами - все это воруется или перепродается контрабандным путем из Сефирота. О нормальной еде здесь практически не слышали, редко когда встретится что-то натуральное, а не "разбухающее при помощи воды". Алкоголь, тем не менее, присутствует как контрабандный, так и собственного перегона.

миу написал(а):

- запрещается ли уроженцам изнанки покидать ее?

Запрещается. В Сефироте действует система слежения за гражданами, Отдел Тайной Безопасности имеет право вторгаться в личную жизнь граждан вплоть до цвета нижнего белья. Каждый гражданин Сефирота обладает айди картой с биометрическими данными и всей информацией о человеке. К каждой айди карте привязан банковский счет. Наличных в Сефироте нет. Человек из Изнанки либо просто не выживет в Верхнем Городе, либо за ним очень быстро придут и будут пытать с последующим пожизненным заключением. К тому же, большинство уроженцев Изнанки - дети преступников в Сефироте.

миу написал(а):

- что стало с культурным багажом общества? может ли персонаж, родившийся и выросший в изнанке (на изнанке?) быть знаком с трудами достоевского и цитировать адама смита? возможно ли обучение из изнанки вообще? посредствам интернета, ворованных книг и др.

GODFATHER написал(а):

Религия в Сефироте отсутствует, как и, в принципе, любые упоминания о старой культуре и истории. Вначале истории Сефирота история Земли до происшествия была под запретом под страхом заключения или лишения жизни без суда и следствия. Со временем, с учетом жестких репрессий со стороны власти, тема изжила себя, а спустя 200 лет с основания Сефирота и вовсе не поднимается.
О существовании каких-либо сект правоохранительным органам неизвестно, а сугубо научное отношение к миру не дает почвы для их создания. Исключением могут являться буйно помешанные, находящиеся в спец. заведениях либо потенциальные их клиенты.
Искусство в Сефироте предназначено не только для самореализации, но и для пользы. Однако, профессий в этом направлении крайне мало, телевизионно-информационная сеть в Сефироте одна, кинематограф изжил себя, но имеются игровые салоны, где можно погрузиться в игровую реальность в буквальном смысле (в приставку дома не поиграешь), услуги игровых салонов недешевые. Искусство в основном имеет форму хобби, а для литераторов существует отдельная информационная сеть, в которой на бесплатной основе размещаются произведения, ведутся обсуждения и получаются отзывы.  Интернета и социальных сетей не существует, зато присутствует живое общение и система обмена голосовыми, текстовыми и видео сообщениями, где с легкостью можно найти каждого жителя Сефирота, достаточно лишь знать его имя.

GODFATHER написал(а):

Образования в Изнанке нет, рожденные здесь люди обучаются дома их же родителями/знакомыми/родственниками. Или не обучаются вообще.

От себя добавлю, что Интернета в Сефироте нет, социальных сетей и в принципе виртуальной жизни - нет. Только оцифрованные базы данных и коммуникаторы в виде смартфонов. Люди, представьте себе, знакомятся и общаются в живую.

0

89

не знала куда обратиться.
займите, пожалуйста, внешку на акционную роль

Код:
<b><color=#550000>nicolas brown (gangta.)</color></b> - <a href=http://tomorrowland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=20#p4230>akt. #0</a><br>

0

90

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » God's Sins: Tomorrowland » Информационная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно