Добро пожаловать на авторский проект-антиутопию "GOD'S SINS. TOMORROWLAND."
Сефирот гостеприимно открывает перед вами свои двери, скрывая в своей тени множество удивительных и ужасающих сюрпризов.
TOMORROWLAND NEWS: Проект на стадии запуска, мы рады принять в наши ряды первопроходцев Сефирота.
Стартовали следующие акции: #1 Infinite Power, #2 The whole world’s sitting on a ticking bomb, #3 Fury Oh Fury

Особенно рады будем видеть: Ragnar Johansen, Maximalian Kronberg, Raiden Nakamura, Miguel Rivera, Arthur Torment, Marlene Thys, Ryan Northwood

QUESTS ORDER:
- #1 Night Of The Hunter - CHLOE POOL
- #2 Point of No Return - SAGAWA ISSEI
- #3 Pound The Alarm - LAMELIA WEILANT
Вверх страницы
Вниз страницы

God's Sins: Tomorrowland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's Sins: Tomorrowland » Конкурсы и опросы » Как же быть, Карл?


Как же быть, Карл?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Стоит ли нам вводить систему реальных внешностей?
Да, мне не принципиально

12% - 1
Нет, если измените, мне придется уйти

25% - 2
Нет, но если измените, подстроюсь и буду играть

62% - 5
Голосов: 8

1

В общем, мы тут рассматриваем возможность сменить систему внешностей на Туморроулэнде, чтобы увеличить количество потенциальных игроков.
Но так, как мы только размышляем об этом, хотелось бы услышать ваше мнение, комментарии, возможно у вас есть предложения по развитию? Пишите, ребятушки.

0

2

#ящетаю
Что в принципе, всем плевать, это не настолько радикальный вопрос, из-за которого люди идут или не идут на форум.  Если кто-то в свое время играл на кадмее, или любом форуме грей зевы (отсылка к футуре), там изначально был запрет на риал лайф, после по желанию игроков его сняли, однако на форуме так и не появился ни один человек, который использовал фотки, вместо артов, только перманентно баловались завсегдатаи. За редким исключением человек, привыкший играть на нью-йорках и лондонах, не пройдет мимо ролевой в принципе оформленной в артах - это реалии. Но я не против, если что.

Отредактировано Nelliel Roxer (2016-02-29 05:49:24)

+1

3

Вообще было бы лампово, ибо поиск артиков это всегда танцы с бубном вокруг костра, да и адекватных ролевых, где для внешности персонажей используют фото единицы, большинство укатываются в фапанье на оформление и забываю про содержание.

Однозначные плюсы:
-Возраст персонажей будет проще соотносить с действительностью
-Горы полезных гифок, отражающих суть
-Кол-во желающих присоединиться к проекту возрастёт

Но будьте готовы к потоку неописуемой красоты дам, возможно обитающих в трущобах, но выглядящих при этом как Мэрлин Монро

+1

4

Я здесь ещё зелёный хрен и только втягиваюсь в вашу атмосферу, но, в принципе, почему бы и нет? Если это, конечно же, действительно необходимо, поможет развивающемуся проекту и привлечет потенциальных игроков. Отчасти я согласен с двумя выше отписавшимися игроками, но да, есть люди, для которых очень принципиальна внешность их персонажа или, в силу привычки, им гораздо удобнее пользоваться реальными фото. И это не я, я из той категории, которой проще и привычнее пользоваться рисованными артами, но если надо - меняйте, подстроюсь.

+1

5

ненавижу реальные морды на авах.

+2

6

"Я бы пошел с тобой, но не хочу". Вот такая вот реакция мэны и немэны. Не перевариваю реальные внешки. С реальным внешками форумов любого типажа пруд пруди. В том числе  темы постапокалипсиса, но арт проекты пока страдают в этом плане. Поэтому категоричное нет. Активность от этого не возрастет так, как вы ожидаете. Считаю. Знаю. Поэтому врядли приживемся.

+1


Вы здесь » God's Sins: Tomorrowland » Конкурсы и опросы » Как же быть, Карл?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно